ЕГЭ и ОГЭ

ЕГЭ и ОГЭ

Уважаемые участники ЕГЭ и ОГЭ!

Для получения официальных результатов ЕГЭ и ОГЭ следует обращаться в свою школу.
Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ и ОГЭ в специальных сервисах, а также на портале Государственных услуг.

ЕГЭ 11 класс Официальный информационный портал ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

ЕГЭ 11 класс Для просмотра результатов перейдите по ссылке. РЦОИ СК

ОГЭ 9 класс Для просмотра результатов перейдите по ссылке. РЦОИ СК

Единый государственный экзамен

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования (11 класс).

Основные сведения о ЕГЭ

Бланки ЕГЭ

Словарь ЕГЭ

Демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ

Правила и процедура проведения ЕГЭ

Чем пользоваться на ЕГЭ

Расписание ЕГЭ

Шкалирование

Минимальное количество баллов ЕГЭ при поступлении в вузы

ЕГЭ по русскому языку

Плакаты - сочинение

ЕГЭ по математике

ГВЭ

Участники с ОВЗ

Открытый банк заданий ЕГЭ

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

Тематические направления итого­вого сочинения на 2017/18 учебный год:

«Верность и измена»;

«Равнодушие и отзывчивость»;

«Цели и средства»;

«Смелость и трусость»;

«Человек и общество».

Порядок проведения итогового сочинения (изложения) в Ставро­польском крае в 2017/18 учебном году

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАПИСАНИЮ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ) В 2017-2018 УЧ.ГОДУ

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Перечень основных изменений (дополнений), вносимых в методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

ПЛАКАТЫ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработаны информационные брошюры о ЕГЭ.

Брошюра о ЕГЭ для родителей и учителей рассказывает, как создать у ребенка правильный психологический настрой, помочь сориентироваться в информационных ресурсах и эффективнее выстроить процесс подготовки к экзаменам. Из нее родители также смогут узнать, как помочь своему ребенку правильно выбрать вуз и пройти процедуру зачисления.

Брошюра будущих участников ЕГЭ знакомит с тем, как проводятся экзамены, правилами проведения во время ЕГЭ, особенностями экзаменов по различным предметам, рассказывает, как лучше организовать подготовку. Из нее выпускники также могут узнать о правилах подачи апелляций и что нужно учесть, поступая в вуз.

Информация для выпускника, ПАМЯТКА

Письмо Рособрнадзора от 24.03.16 № 02-133_О наличии и использовании средств связи в ППЭ

Постановление Правительства РФ от 31.08.2013 N 755

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013г.

План мероприятий (Дорожная карта)

Основной государственный экзамен

Основной государственный экзамен (ОГЭ) – это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (9 класс).

Предметы

Экзаменационные материалы

Права выпускников с ОВЗ

Словарь