ЕГЭ и ОГЭ

ЕГЭ и ОГЭ

Уважаемые участники ЕГЭ и ОГЭ!

Для получения официальных результатов ЕГЭ и ОГЭ следует обращаться в свою школу.
Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ и ОГЭ в специальных сервисах, а также на портале Государственных услуг.

ЕГЭ 11 класс Официальный информационный портал ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

ЕГЭ 11 класс Для просмотра результатов перейдите по ссылке. РЦОИ СК

ОГЭ 9 класс Для просмотра результатов перейдите по ссылке. РЦОИ СК

Единый государственный экзамен

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования (11 класс).

Основные сведения о ЕГЭ

Бланки ЕГЭ

Словарь ЕГЭ

Демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ

Правила и процедура проведения ЕГЭ

Чем пользоваться на ЕГЭ

Расписание ЕГЭ

Шкалирование

Минимальное количество баллов ЕГЭ при поступлении в вузы

ЕГЭ по русскому языку

Плакаты - сочинение

ЕГЭ по математике

ГВЭ

Участники с ОВЗ

Открытый банк заданий ЕГЭ

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработаны информационные брошюры о ЕГЭ.

Брошюра о ЕГЭ для родителей и учителей рассказывает, как создать у ребенка правильный психологический настрой, помочь сориентироваться в информационных ресурсах и эффективнее выстроить процесс подготовки к экзаменам. Из нее родители также смогут узнать, как помочь своему ребенку правильно выбрать вуз и пройти процедуру зачисления.

Брошюра будущих участников ЕГЭ знакомит с тем, как проводятся экзамены, правилами проведения во время ЕГЭ, особенностями экзаменов по различным предметам, рассказывает, как лучше организовать подготовку. Из нее выпускники также могут узнать о правилах подачи апелляций и что нужно учесть, поступая в вуз.

ПЛАКАТЫ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ

Информация для выпускника, ПАМЯТКА

Письмо Рособрнадзора от 24.03.16 № 02-133_О наличии и использовании средств связи в ППЭ

Постановление Правительства РФ от 31.08.2013 N 755

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013г.

Приказ МО СК от 27 июля 2016 г. N 894-пр

Приказ Управления образования администрации города-курорта Кисловодска от  23.08.2016 г. № 01-10-554-ОД

План мероприятий (Дорожная карта)

Тематические направления итогового сочинения в 2016-17 учебном году

План по подготовке к ГИА 2019 МБОУ гимназии № 19

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 11-х КЛАССОВ ПО ПОДГОТОВКЕ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ НА БАЗЕ ГОРОДСКИХ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ ПУНКТОВ (2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД)

Приказ УО "Об изменениях порядка проведения итогового сочинения (изложения) в городе- курорте Кисловодске в

2016/17 учебном году

Порядок проведения итогового сочинения (изложения) в Ставропольском крае в 2016/17 учебном году

Основной государственный экзамен

Основной государственный экзамен (ОГЭ) – это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (9 класс).

Предметы

Экзаменационные материалы

Права выпускников с ОВЗ

Словарь